Углубленная диспансеризация

Просмотров: 497

quote 2021 07 13 53a23432d84949b9af69959b961a5756

 ВНИМАНИЕ!

            С 1 июля 2021 года расширяется программа диспансеризации определенных групп взрослого населения, а именно для тех, кто переболел COVID-19 при наличии одного и более хронических заболеваний.
            В ходе диспансеризации для лиц данной группы добавлены новые обследования.
Программа распространяется только на лиц, достигших 18 лет, перенесших короновирусную инфекцию, начиная со второго месяца после выздоровления. При этом важно, чтобы факт болезни был подтвержден на уровне медицинской организации.
            Всех, кто перенес заболевание и подлежит углубленной диспансеризации, проинформируют по телефону. В первую очередь на диспансеризацию будут приглашать тех, у кого болезнь проходила в средней или тяжелой форме.
            Остальные могут записаться самостоятельно, не дожидаясь приглашения. Для прохождения углубленной диспансеризации можно записаться через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ), а также обратившись в медицинскую организацию по месту прикрепления. 

График проведения медицинских осмотров
 ГБУЗ АО «Красноярская РБ»  Понедельник-пятница с 08:00 -  15:00ч. 
кабинет №11 этаж 1



Проверьте состояние своего здоровья, получите рекомендации по выявленным факторам риска для предупреждения возникновения заболеваний.

 Одновременно с медицинским осмотром Вы можете пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции!!!
Пройдите диспансеризацию сегодня, чтобы быть здоровым завтра! 

Печать