Спартакиада медицинских работников

WhatsApp Image 2022 09 26 at 210757        В Астрахани прошла Спартакиада медицинских работников, в которой приняли участие и сотрудники ГБУЗ АО "Красноярская РБ".
24.сентября субботний день медики решили посвятить хорошему настроению и здоровому образу жизни. Все они стали участниками третьего этапа творческого фестиваля медиков «ПРОФФЕСТ «Рабочий timeout», организовала и провела который Астраханская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ.

WhatsApp Image 2022 09 26 at 210621  WhatsApp Image 2022 09 26 at 210647 

 
На старте Спартакиады – были команд из большинства крупных медицинских учреждений области. Для начала – конкурс болельщиков. Каждая из команд приготовила на суд строгого жюри жужжалки, гремелки, стучалки и даже кричалки собственного сочинения. В упорнейшей борьбе лучшей стала группа поддержки из Красноярской районной больницы.

Далее, как и положено, было множество состязаний: на звание самых сильных, ловких и умелых,состязания  семейных команд в игре «Веселые старты», теннис. Кстати, чтобы ребятишкам не было скучно, пока взрослые состязаются в спорте, организаторы придумали для них проведение мастер-классов по аквагриму и рисункам.

 Тем временем на основной площадке соревнований начался один из самых зрелищных видов спорта – перетягивание каната.

WhatsApp Image 2022 09 26 at 210553  WhatsApp Image 2022 09 26 at 210722 

По итогам третьего этапа творческого фестиваля медиков «ПРОФФЕСТ «Рабочий timeout» в командном зачете, первое место завоевали медицинские работники Областного центра крови. На второй ступеньке пьедестала почета – «кировская больница», на третьей – Областная инфекционная клиническая больница. Всем им вручили Дипломы и Сертификаты на денежную премию от обкома профсоюза. Поздравляем наших коллег!!!
 
А для того, чтобы настроение у всех без исключения команд было на высоте, организаторы придумали и провели во время игры беспроигрышную лотерею для всех участников Спартакиады. Многим достались в подарок наборы для пикника, спортивный инвентарь, настольные игры, компьютерные мышки и чайники.


Печать