ОБЪЯВЛЕНИЕ

Просмотров: 908

Уважаемые жители Красноярского района!

 С целью реализации положений приказа Министерства здравоохранения РФ «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в детском и взрослом поликлинических отделениях ГБУЗ АО «Красноярская РБ» до особого распоряжения прекращено проведение:

      Администрация ГБУЗ АО «Красноярская РБ» просит пациентов воздержаться от планового посещения районной больницы.

Пациентам с симптомами ОРВИ следует заходить в здание поликлиники только через «фильтр», отделенный от помещений основного приема, через вход со двора (взрослая поликлиника - кабинет № 35, №36, детская поликлиника - кабинет №15).

Для лиц старше 65 лет.

       Если Вы нуждаетесь в выписке рецептов на лекарственные средства для постоянного приема, ранее назначенные врачом, позвоните в регистратуру (89275739764; 89275577325;91-3-87). Оставьте контакты (Ф.И.О, адрес, телефон). С Вами свяжется медицинский работник, который организует выписку и доставку рецептов на дом.

Если Вы старше 65 лет и нуждаетесь в осмотре медицинского работника в связи с ухудшением самочувствия, позвоните в регистратуру (91-3-87), сообщите об этом, оставьте контакты (Ф.И.О, адрес телефон), в течение рабочего дня с Вами свяжется медицинский работник и согласует время для визита на дом.                                                                                            

                                                                                               Администрация ГБУЗ АО «Красноярская РБ»

Печать