Костюмы

Просмотров: 977

1

Врачам  Красноярской РБ передали защитные костюмы.
 
Предприниматель Андрей Габриэлов передал Красноярской районной больнице 8 противочумных костюмов и восьмислойные медицинские маски для медработников.
 
Комбинезоны предназначены для сотрудников инфекционного отделения больницы, скорой помощи и участковых терапевтов, которые потенциально могут работать с инфицированными коронавирусом. 
 
Маски и костюмы шьют в Астраханском технологическом техникуме. Образовательное учреждение наладило пошив средств защиты, так как они требуются в госпиталях по коронавирусу  Александро-Мариинской и областной инфекционной больницы, районных больницах.
 
"Я знаю, что в ЦРБ требуются защитные костюмы для работы с зараженным пациентами. Мы купили противочумные костюмы, чтобы наши медработники были защищены и не подвергали себя и близких опасности заражения. Я желаю нашим врачам и медсестрам, и их пациентам,  здоровья. Это главное для каждого из нас", - подчеркнул предприниматель.
 
Ранее партию костюмов передал Красноярской ЦРБ депутат Госдумы России Леонид Огуль. Сегодня Андрей Габриэлов помог закрыть потребность в защитных костюмах Красноярской больницы.
 
21  GR1Q4688 
Печать